Resultado de licitación
TOPOGRAFIA BASE DISEÑO INGENIERIA APR HUALTE Y RELOCA COMUNA DE NINHUE
Código b508d8af-9291578 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO IVÁN CERDA ESPINOSA | Iván Cerda Espinosa
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO IVÁN CERDA ESPINOSA | Iván Cerda Espinosa
RUT 116780364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta licitación es la obtención del levantamiento catastral y topográfico del sector de Hualte y Reloca para el desarrollo futuro de los proyectos de ingeniería para un sistema de agua potable rural. Lo anterior, de acuerdo a lo indicado | 1 Global | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.