← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Camión Municipal

Código b508eccd-9284756 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog

Monto adjudicado
CLP 7.310.924
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog

RUT 91845261

VILLEGAS Y HERNANDEZ MAQUINARIAS SPA | VIHEMAQ

RUT 773491631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 7.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b508eccd-9284756? | GanaLicitaciones.cl