Resultado de licitación
ESTUDIO USO DE PERFILES Y PLANES FORMATIVOS
Código b50af487-9520368 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVESTS SOCIALES KATALEJO LTDA | KATALEJO
- Monto adjudicado
- CLP 12.365.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVESTS SOCIALES KATALEJO LTDA | KATALEJO
RUT 767428103
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DEL USO DE LOS PERFILES Y PLANES FORMATIVOS EN INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN SUPERIOR TÉCNICO PROFESIONAL, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.