Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD EN LUNETAS DE BUSES DE LOCOMOCION COLECTIVA RADIO URBANO OSORNO PUERTO MONTT Y CASTRO PARA CAMPAÑA DE PROCESO DE ADMISION 2024
Código b50b3b19-9265605 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 19.243.700
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER RESOLUCION N°589 APRUEBA BASES. LUNETAS SERVICIO DE PUBLICIDAD EN LUNETAS DE BUSES DE LOCOMOCION COLECTIVA RADIO URBANO DE OSORNO POR 2 MESES. QUE INCLUYA ARRIENDO DE MICROBUSES, IMPRESIÓN DE LUNETAS, INSTALACIÓN, REPOSICION Y ENTREGA DE INFORME DETAL | 75 Unidad | CLP 109.964 |
| VER RESOLUCIÓN N°589 APRUEBA BASES. LUNETAS SERVICIO DE PUBLICIDAD EN LUNETAS DE BUSES DE LOCOMOCION COLECTIVA RADIO URBANO DE PUERTO MONTT POR 2 MESES. QUE INCLUYA ARRIENDO DE MICROBUSES, IMPRESIÓN DE LUNETAS, INSTALACIÓN, REPOSICION Y ENTREGA DE INFORME | 75 Unidad | CLP 109.964 |
| VER RESOLUCIÓN N°589 APRUEBA BASES. LUNETAS SERVICIO DE PUBLICIDAD EN LUNETAS DE BUSES DE LOCOMOCION COLECTIVA RADIO URBANO DE CASTRO POR 2 MESES. QUE INCLUYA ARRIENDO DE MICROBUSES, IMPRESIÓN DE LUNETAS, INSTALACIÓN, REPOSICION Y ENTREGA DE INFORME DETAL | 25 Unidad | CLP 109.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.