Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO SOPORTE REMOTO Y VISITA DE DIAGNOSTICO DE EQUIPOS OTORRINOLARINGOLOGÍA
Código b50b4582-9578483 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Audiometrics | Audiometrics
- Monto adjudicado
- CLP 7.570.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Audiometrics | Audiometrics
RUT 768456054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantenimiento preventivo soporte remoto y visita de diagnóstico de equipos otorrinolaringología para Centro de Resolutividad, según base técnica adjunta. | 1 Global | CLP 7.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.