Resultado de licitación
Organización y desarrollo de aniversario.
Código b50c9f70-9654168 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
RUT 771385117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Organización y desarrollo de aniversario, de acuerdo a detalle en Decreto Adjunto. | 1 Global | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.