Resultado de licitación
“CURSO DE CAPACITACIÓN EN COCINA NACIONAL Y GARZON
Código b50ce247-9165709 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 26.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO DE FORMACIÓN INNOVA SPA | INNOVA
RUT 771756921
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA
RUT 773759758
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE CURSO CAPACITACIÓN COCINA NACIONAL Y GARZONERÍA” | 1 Unidad | CLP 26.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.