Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE 24 NICHOS ADULTOS CEMENTERIO
Código b50d0fdf-9515940 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Municipalidad · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 10.577.424
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
RUT 762024780
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE 24 NICHOS ADULTOS CEMENTERIO MUNICIPAL, COMUNA DE DOÑIHUE | 1 Unidad | CLP 10.577.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.