Resultado de licitación
EXTRACCIÓN DE LODOS PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS
Código b50d79cc-9191370 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IVa Z.N. · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DEL NORTE E.I.R.L. | SERVICIOSDELNORTEEIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.500
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DEL NORTE E.I.R.L. | SERVICIOSDELNORTEEIRL
RUT 760207756
SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA
RUT 77297423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTRACCION DE LODOS PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS | 1 Unidad | CLP 3.781.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.