← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SALA ESPERA VIRTUAL SaaS DIP-CGR

Código b50e1f5d-9627801 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

Monto adjudicado
CLP 14.990.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A

RUT 770637708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente licitación es proveer a la Contraloría General de la República, de un servicio de fila virtual para el sistema de Declaración de Intereses y Patrimonio (DIP), para un periodo de 7 días.1 UnidadCLP 14.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b50e1f5d-9627801? | GanaLicitaciones.cl