Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO GRUA Z-7501 Y DIAGNOSTICO VEHICULOS FISCALES Z-7501 Y Z-7234 DEPENDIENTES DE LA XI ZONA AYSEN
Código b50f0ad4-9128787 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XI ZONA · Aysén
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.707.999
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE DE VEHICULO Z-7501 DE CARGO DE LA 3RA COMISARIA CHILE CHICO | 1 Unidad no definida | CLP 569.333 |
| DIAGNOSTICO Z-7234, DE CARGO DE LA 3RA COMISARIA CHILE CHICO, DODGE, DURANGO, AÑO 2017, CHASIS: 1C4RDJG2GC373197 Y Z-7501, DE CARGO DE LA 3RA COMISARIA CHILE CHICO, DODGE, DURANGO 4X4 5.7 AUT, AÑO 2017, CHASIS: 1C4RDJFG7HC686747 | 2 Unidad no definida | CLP 569.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.