← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONTRATACIÓN DE ARTISTAS EXPO LUMACO

Código b50f6192-9633566 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Ilustre Municipalidad de Lumaco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANILO | DANILO

Monto adjudicado
CLP 6.545.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DANILO | DANILO

RUT 770053188

Ganador

LIDERES DE CHILE SPA | lideres de chile spa

RUT 777249878

Ganador

MATT COMPANY SPA | JMATT

RUT 782188445

Ganador

PRODUCTORA PABLO ANDRES URBINA CABRERA E.I.R.L. | URBI IDEAS

RUT 780564733

Ganador

ROGER ALEXIS JARA NORAMBUENA | UnPlato Creatividad y Eventos

RUT 142156490

Ganador

SOCIEDAD DE COMPOSICION MUSICAL MI MEJOR CANCION SPA | mi mejor cancion spa

RUT 782715445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Presentación de Huaso Filomeno o similar según bases administrativas.1 UnidadCLP 6.545.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b50f6192-9633566? | GanaLicitaciones.cl