Resultado de licitación
RECAMBIO DE VENTANAS AGUA CALIENTE CAMBIO CIELO RASO PSR EL BLANCO
Código b510d113-9450278 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
- Monto adjudicado
- CLP 6.850.300
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES CSMG SPA | CSMG
RUT 77752965K
MAULE AUSTRAL LIMITADA | maule austral
RUT 772537883
NELSON RAFAEL | NELSON RAFAEL
RUT 76657985K
RS CONSTRUCCIONES SPA | RS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 772738854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO DE VENTANAS, AGUA CALIENTE, CAMBIO CIELO RASO PSR EL BLANCO | 1 Unidad | CLP 6.850.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.