← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.94187 SEP. LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA. SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 7 DOCENTES DE LENGUAJE Y COMUNICACIÓN DEL ESTABLECIMIENTO

Código b5118bfe-9327934 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 3.220.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

RUT 651689015

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Eduardo | Corporación Araucania-Educa

RUT 651742382

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PARA 7 DOCENTES EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5118bfe-9327934? | GanaLicitaciones.cl