← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CABECERA DE FIBRA ÓPTICA DE LAS DD.TT.MM.

Código b5137d5d-9116470 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AQUILES ALEJANDRO | AQUILES ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 940.568
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AQUILES ALEJANDRO | AQUILES ALEJANDRO

RUT 771016111

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC SOLUCIONES TECNOLOGICAS INTEGRALES CHILE LTDA | ZCOM

RUT 76145353K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION CABECERA DE FIBRA ÓPTICA DE LAS DD.TT.MM., SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO "BASES TÉCNICAS"1 UnidadCLP 940.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5137d5d-9116470? | GanaLicitaciones.cl