← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SOFTWARE DE CONTROL DE CONTROL DE ASIS

Código b513a41c-9544289 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.003.520
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada

RUT 762614804

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SOFTWARE DE CONTROL DE CONTROL DE ASISTENCIA PARA EQUIPOS DE RELOJ BIOMÉTRICO, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.003.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b513a41c-9544289? | GanaLicitaciones.cl