← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROGRAMA SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES LOTA

Código b5170d65-9326171 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Asesorías Visión Consultores Limitada | Visión Consultores

Monto adjudicado
CLP 2.680.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asesorías Visión Consultores Limitada | Visión Consultores

RUT 766426492

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD GASTRONOMICA LE CITRON LIMITADA | SOCIEDAD GASTRONOMICA LE CITRON, LIMITADA

RUT 77436854K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN, COFEE Y ALMUERZO SEGUN SOLICITUD DE COMPRA N° 01 FOLIO 248 Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5170d65-9326171? | GanaLicitaciones.cl