Resultado de licitación
Servicio de Aseo para la Dirección Regional de La Araucanía de Sercotec
Código b517a188-9150416 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de la Araucania · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
RUT 775182814
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
SOFÍA LÓPEZ QUEZADA | SOFIA
RUT 100180979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo de oficinas | 1 Año | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.