Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE JORNADA EN RECINTO RECREACIONAL CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA 44 PERSONAS
Código b517ae16-9332224 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.769.812
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN
RUT 76181091K
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Viajes Alborada Operador Turistico | Alborada Travel
RUT 760660779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE JORNADA EN RECINTO RECREACIONAL CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA 44 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 1.769.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.