← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA DEPORTIVA UA

Código b5192c5a-9597023 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

Monto adjudicado
CLP 40.765.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ropa deportiva para las ramas deportivas de los alumnos de la Universidad de Antofagasta para presentaciones internas como de representación institucional. Especificaciones técnicas remitirse a las Bases Administrativas numeral 12.1 UnidadCLP 40.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5192c5a-9597023? | GanaLicitaciones.cl