← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACION EXTERIOR Y MEJORAMIENTO ILUMINACION INTERIOR SEDE UCAM LONCURA, QUINTERO

Código b51942a2-9409074 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN NICOLAS ANDAUR ARAYA | SEBASTIAN N. ANDAUR ARAYA

Monto adjudicado
CLP 2.424.590
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEBASTIAN NICOLAS ANDAUR ARAYA | SEBASTIAN N. ANDAUR ARAYA

RUT 194916914

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

Víctor Danilo | ElectroGestión

RUT 763880036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto contempla, entre otros, el mejoramiento de la iluminación interior de la sede y la habilitación de un nuevo sistema de iluminación para el exterior de la sede UCAM de loncura.1 UnidadCLP 2.424.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b51942a2-9409074? | GanaLicitaciones.cl