Resultado de licitación
RECUPERACIÓN DE VV.FF. BLOCK 8 DEPTO. 822 MIRAFLORES ALTO
Código b519d56b-9669955 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
- Monto adjudicado
- CLP 5.735.705
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
RODRIGO MAURICIO | 2R Construcciones spa
RUT 769980172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE VV.FF. BLOCK 8 DEPTO. 822 MIRAFLORES ALTO | 1 Global | CLP 5.735.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.