← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS E INSUMOS DE PELUQUERIA PARA ESFORPEN

Código b51af85b-9339994 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 4 Molles | 4 Molles

Monto adjudicado
CLP 2.640.900
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

4 Molles | 4 Molles

RUT 767894457

Ganador

MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova

RUT 59844725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS E INSUMOS DE PELUQUERIA PARA LOS GENDARMES ALUMNOS DEL PLANTEL. ( Ver listado de requerimiento en anexos adjuntos)1 GlobalCLP 2.640.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b51af85b-9339994? | GanaLicitaciones.cl