← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO MULTIPARAMETRO DE CALIDAD DE AGUAS

Código b51c5750-9440849 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | OBRAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.441.586
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

RUT 789721904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere equipo multiparametrico de medición de calidad de aguas.1 UnidadCLP 2.441.586

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.