← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de televigilancia

Código b51c76d8-9288237 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

Monto adjudicado
CLP 62.500.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

RUT 775472715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de 23 cámaras de televigilancia fijas con sus derivados técnicos para ampliar la central de monitoreo municipal, las que serán implementadas en los 8 cruces de la comuna que se encuentran ubicados en la ruta H-66-G, contemplando mantención1 UnidadCLP 62.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b51c76d8-9288237? | GanaLicitaciones.cl