Resultado de licitación
JCD. ADQUISICION IMPLANTES PARA PROCEDIMIENTO RODILLA PRIMARIA UNIDAD TMT ADULTO
Código b51ce7c6-9284155 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med
- Monto adjudicado
- CLP 428.040.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARENYS MED S.A. | Arenys Med
RUT 769014004
BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA
RUT 773530513
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 267-2893 IMPLANTES PROTESIS DE RODILLA PRIMARIA CEMENTADA TIPO PS (COTIZAR SEGUN DETALLE EN BASES Y FORMULARIOS ADJUNTOS) | 2 Unidad | CLP 428.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.