← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PLAN NACIONAL DE TUTORIAS REGIÓN DE AYSÉN 2023”

Código b51d9ca9-9150856 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Aysén

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro Trapananda

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro Trapananda

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PLAN NACIONAL DE TUTORIAS REGIÓN DE AYSÉN 2023”1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b51d9ca9-9150856? | GanaLicitaciones.cl