← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS T. OCUPACIONAL PROGRAMA DEMENCIA HCSFC

Código b51e644a-9368841 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó XIMENA SCARLET MONTECINO VERA | XIMENA SCARLET MONTECINO VERA

Monto adjudicado
CLP 4.368.325
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA SCARLET MONTECINO VERA | XIMENA SCARLET MONTECINO VERA

RUT 184118505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE SERVICIOS TERAPEUTA OCUPACIONAL, PROGRAMA DE ATENCION INTEGRAL PARA EL ABORDAJE EN DEMENCIAS, AÑO 2024, HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR.EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”1 UnidadCLP 4.368.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b51e644a-9368841? | GanaLicitaciones.cl