← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Internet Dedicado Fibra Óptica para Municipalidad de Marchigüe.

Código b5204e4f-9191328 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CMET TELECOMUNICACIONES S A | CMET TELECOMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 14.885.911
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CMET TELECOMUNICACIONES S A | CMET TELECOMUNICACIONES

RUT 967739901

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Internet Dedicado Fibra Óptica Municipalidad de Marchigüe.1 UnidadCLP 14.885.911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5204e4f-9191328? | GanaLicitaciones.cl