Resultado de licitación
PP.480-2022 CONSERVACIÓN S.C. Y J.I. PESCADORES
Código b521584f-9132993 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 106.763.794
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN
RUT 770588928
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 480-2022, CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PESCADORES DE SUEÑOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 106.763.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.