Resultado de licitación
SCHC N°19 MODIFICACIÓN EN MESÓN DE ATENCIÓN Y MAMPARA SAPU EN CESFAM AMANECER. CONVENIO PROGRAMA AGL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código b5215a5c-9305860 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
RUT 777611151
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA
RUT 771403123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN EN MESÓN DE ATENCIÓN Y MAMPARA SAPU EN CESFAM AMANECER. CONVENIO PROGRAMA AGL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.