← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOSQUES DE BOLSILLO

Código b5218b31-9338583 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOCYS | BIOCYS

Monto adjudicado
CLP 1.428.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOCYS | BIOCYS

RUT 763213420

SYMBIOTICA SPA | Symbiotica

RUT 772213565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Zona B: 9 bosques de bolsillo. SUPERFICIE A INTERVENIR EN M2: 10.089.Ver archivo adjunto (R.a.27) Aprueba Bases Con AL.pdf1 UnidadCLP 1.428.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5218b31-9338583? | GanaLicitaciones.cl