Resultado de licitación
CONSULTAS NUTRICIONALES ATENCION PRIMARIA DE SALUD
Código b521fb65-9615024 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARLA LORENA DELGADILLO BENAVIDES | KARLA LORENA DELGADILLO BENAVIDES
- Monto adjudicado
- CLP 15.379.200
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARLA LORENA DELGADILLO BENAVIDES | KARLA LORENA DELGADILLO BENAVIDES
RUT 195460280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 800 CONSULTAS NUTRICIONALES MENSUALES PARA UNIDAD DE ATENCION PRIMERA DE SALUD POR UN PERIODO DE 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 15.379.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.