← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO LUMINARIAS A LED RUTAS INTERURBANAS

Código b5238948-9443727 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 210.976.119
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE LUMINARIAS PÚBLICAS A ILUMINACIÓN LED, RUTAS INTERURBANAS COMUNA DE PUNTA ARENAS.1 GlobalCLP 210.976.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5238948-9443727? | GanaLicitaciones.cl