← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE PUERTAS AUTOMATICAS NP 1071

Código b52430bf-9272628 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA

RUT 771364225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPOSICION DE PUERTAS AUTOMATICAS EN ACCESO PRINCIPAL DEL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA TAITO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.