← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación,, Instalación y Mantención oficinas SRCeI

Código b524ef75-9337131 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional I Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 3.324.783
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

RUT 100932571

RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya

RUT 102853865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación,, Instalación y Mantención oficinas SRCeI1 Unidad no definidaCLP 3.324.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b524ef75-9337131? | GanaLicitaciones.cl