Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DEL EVENTO “DIA DEL PADRE 2024”
Código b527fb4c-9383693 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
RUT 763564851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DEL EVENTO “DIA DEL PADRE 2024” | 1 Unidad | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.