← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN CIRCUITO ELÉCTRICO EN SIMULADOR

Código b5282ebe-9182621 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.650.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DEL CIRCUITO ELÉCTRICO DEL SIMULADOR DE CONTROL DE AVERÍAS1 UnidadCLP 9.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5282ebe-9182621? | GanaLicitaciones.cl