Resultado de licitación
SERVICIO DE RASTREO SATELITAL PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código b52a0738-9548637 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 121.500
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
COMERCIALIZADORA SUR GPS SPA | SUR GPS SPA
RUT 779961710
CTAC Informática SpA | CTAC Informática SpA
RUT 765785839
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
SERVICIOS SINAPT IA SPA | SINAPT IA SPA
RUT 778117754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RASTREO SATELITAL PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Pack | CLP 121.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.