Resultado de licitación
SERVICIO DE GIRA CIVICA - ESCUELA MARTIN ALONQUEO
Código b52a9bab-9533125 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile
- Monto adjudicado
- CLP 10.780.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
TJexcursiones Ltda. | TJ CURICO
RUT 762643464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GIRA CIVICA Y PATRIMONIAL EN CONTEXTO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ALUMNOS DE 8° BASICO DE ESCUELA MARTIN ALONQUEO, DE ACUERDO AL REQUERIMIENTO ADJUNTO ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N° 13528. | 1 Unidad no definida | CLP 10.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.