← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. REPARACION T MANT. SALA MULTIUSO ZONA M

Código b52aec28-9648586 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERV REP. SALA MULTIUSO1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b52aec28-9648586? | GanaLicitaciones.cl