← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MÁQUINA VACUOLAVADORA FREGADORA REPUESTOS, SEGÚN DETALLA SP 1785 ADJUNTA, DPTO. DE SERVICIOS GENERALES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código b52b17ad-9248502 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.012.543
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.

RUT 787887805

PROVEIN SPA | PROVEIN

RUT 775270225

Ganador

S&G ECOMMERCE SPA | SYG

RUT 771639070

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MÁQUINA VACUOLAVADORA FREGADORA Y ASPIRADORA MODELO GAOGE A1 530 O EQUIVALENTE REPUESTOS QUE SON: CEPILLOS DE PISOS 21" PACK SQUEEGE DELANTERO Y TRASERO Y QUIMICO DE 10 LITROS SEGÚN DETALLA SP 1785 ADJUNTA.1 Unidad no definidaCLP 3.012.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b52b17ad-9248502? | GanaLicitaciones.cl