Resultado de licitación
ADMINISTRACION DE DOS 2 HOGARES PROTEGIDOS
Código b52c6c5b-9592857 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS JOHANAALEJANDRA RUBILAR MORA | INTEGRATE
- Monto adjudicado
- CLP 166.158.900
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS JOHANAALEJANDRA RUBILAR MORA | INTEGRATE
RUT 772955480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ADMINISTRACION DE DOS (2) HOGARES PROTEGIDOS” | 1 Unidad | CLP 166.158.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.