← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO GRUPO ELECTROGENO FERIA NAVIDEÑA O´HIGGINS

Código b52cca1f-9465966 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN- ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó META CHILE SPA | Meta Chile

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

META CHILE SPA | Meta Chile

RUT 779938980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE GRUPO ELECTROGENO PARA RESPALDO Y CORTES DE SISTEMA DE ELECTRICIDAD EN FERIA NAVIDEÑA EN PARQUE OHIGGINS SEGUN CARACTERISTICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACION PUNTO 1 ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b52cca1f-9465966? | GanaLicitaciones.cl