← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION CMA Y DAN HOSPITAL LAS HIGUERAS THNO

Código b52d0c64-9294677 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Trecam Spa | TRECAM Spa

Monto adjudicado
CLP 220.460.526
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Constructora Trecam Spa | TRECAM Spa

RUT 769949216

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH

RUT 772741367

Ganador

Soc. Comercializadora y de Servicios GM Ltda | carbocab Ltda

RUT 762531402

YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani

RUT 767049234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación CMA y DAN Hospital Las Higueras Thno1 UnidadCLP 220.460.526

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b52d0c64-9294677? | GanaLicitaciones.cl