← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración Plan de RRD

Código b52e956e-9618227 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

Monto adjudicado
CLP 5.697.479
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA

RUT 776027189

Ganador

HOLISTIK CONSULTORIA Y CAPACITACION SPA | Holistik SpA

RUT 78137427K

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

THINKING360 SPA | Thinking360

RUT 782116487

TORRES Y POZO CONSULTORES LIMITADA | MV CONSULTORES LIMITADA

RUT 781568961

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de Plan de Reducción del Riesgo de Desastres, comuna de Calbuco1 UnidadCLP 5.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b52e956e-9618227? | GanaLicitaciones.cl