Resultado de licitación
Renovación de la Red de Alcantarillado
Código b5302a45-9226746 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Atacama
Resultado oficial
Ganó GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz
RUT 68913675
Juan Carlos | Lavado y Cia SpA
RUT 770154928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de renovación de la red de alcantarillado de 10 viviendas fiscales de la población "Juan Godoy III" en la ciudad de Copiapó | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.