Resultado de licitación
MANTENCIÓN TECNOVIGILANCIA CIP CRC
Código b534dcbd-9251832 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SIT LTDA | SIT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 243.571.429
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIT LTDA | SIT LTDA
RUT 765104408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE TECNOVIGILANCIA PARA LOS CIP CRC DEL PAÍS. | 1 Unidad | CLP 243.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.