← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO Y PRODUCCIÓNDE EVENTOS COELEMU BRILLA - BIENVENIDA AL AÑO NUEVO

Código b5361e26-9479970 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

Monto adjudicado
CLP 22.689.075
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

RUT 771644031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS: - PROVISIÓN DE ARTISTAS AGRUPACIÓN ESTILO TECNOCUMBIA- - SERV. AMPLIFICACIÓN. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 GlobalCLP 22.689.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5361e26-9479970? | GanaLicitaciones.cl