← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO LABORATORIO DE ECOLOGÍA PABELLÓN RUPANCO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS CHUYACA

Código b536700a-9177693 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

Monto adjudicado
CLP 13.731.900
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

RUT 760312843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO LABORATORIO DE ECOLOGÍA PABELLÓN RUPANCO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS CHUYACA1 UnidadCLP 13.731.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b536700a-9177693? | GanaLicitaciones.cl